Что подарить девушке на день рождения 17 лет оригинальное – ТОП-25 недорогих подарков девушке 16-17 лет на День рождения 2019

Что подарить девушке на 17 лет

Девушке исполняется 17 лет. Совсем скоро, через год, будет совершеннолетие. Однако и этот День рождения оказывается поистине важным праздником. Вы должны постараться подобрать особенный подарок, который обязательно запомнится надолго и, конечно, сможет удивить именинницу. Вы не должны жалеть времени для поиска подарка, который должен порадовать по-настоящему. И, конечно, нужно подумать, какой презент лучше всего выбрать. Вы можете быть уверены в том, что с поставленной задачей крайне легко справиться.

Ищем уникальный подарок.

Каждая девушка мечтает о незабываемом празднике. По данной причине нужно постараться организовать яркую вечеринку, которая пройдет в необычном месте. Если вы хорошо знакомы с виновницей торжества, примите во внимание ее мировоззрение, интересы и постарайтесь организовать торжество в виде тематического вечера. Такой сюрприз требует времени для подготовки, но будьте уверены в том, что подобный поступок обязательно будет оценен по достоинству. Самый лучший вариант – это воплощение хобби, увлечений именинницы во всех атрибутах праздника. Даже торт можно заказать в виде предмета, о котором мечтает девушка. К тому же и гостям будет интереснее на таком празднике.

Постарайтесь осуществить желание виновницы торжества. Например, можно подарить сертификат на прыжок с парашютом, полет на одномоторном самолете либо дельтаплане, гонки на картинге. Конечно, такой подарок предполагает стремление к экстриму и отсутствие излишних страхов, желание активного образа жизни. При этом нужно убедиться в том, что для такого поступка отсутствуют противопоказания со стороны здоровья.

Для девушки, которая стремится не только к активности, но и обладает романтическим характером, идеально подойдет сертификат на танцы, уроки верховой езды, занятия альпинизмом или дайвингом.

Именинница отдает предпочтение спокойному времяпровождению? В этом случае можно подарить сертификат на уроки визажиста, занятия в художественной школе, курсы иностранного языка, искусства или рукоделия.

Еще один достойный вариант – это сертификат на личную фотосессию. В этом случае девушка не только получит достойные снимки, но и сможет примерить новый образ.

Для того, чтобы не ошибиться с выбором, примите во внимание особенности образа жизни девушки.

Традиционные подарки.

Вы можете выбрать классический подарок, который тоже будет оценен по достоинству.

Например, можно подарить модную одежду, стильные аксессуары. Для этого нужно внимательно следить за модными тенденциями, знать предпочтения именинницы и учитывать особенности ее внешности. Если вы не знаете модных тенденций или вкусов девушки, подарите ей сертификат из бутика.

Интересный вариант – это бижутерия, которая может быть украшена натуральными камнями или эмалевыми вставками. К тому же разнообразие приятно удивляет: кулоны и подвески, бусы и ожерелья, кольца, браслеты. Коллекция украшений никогда не может быть большой…

Модница также по достоинству оценит качественную косметику и парфюм, аксессуары для макияжа. Универсальный презент – это сертификат из парфюмерного или косметического магазина.

Хороший вариант – это современный гаджет или компьютерный аксессуар. Главное, чтобы подарок был выполнен в «девичьем» дизайне.

Классический, но памятный презент – фотоальбом, фоторамка, записная книжка или блокнот в достойной обложке.

Зная особенности интерьера комнаты, в которой живет девушка, можно подарить стильный декор. Сувенир обязательно будет радовать длительное время и, конечно, много раз напомнит о вас.

Книги являются актуальным подарком. Вы можете подарить подарочное издание книги или подписку на журнал, ориентируясь на литературные предпочтения знакомой или ее хобби.

Если День рождение приходится на лето, можно выбрать пляжные аксессуары. Допустим, вы можете преподнести в виде презента коврик или плед, пляжную сумку, полотенце, очки, шлепанцы, шляпку или кепку.

Оригинальные подарки.

Вы можете ориентироваться на вкусе девушки для того, чтобы выбрать оригинальный и не дорогой подарок.

Закажите коллаж из фотографий и оформите его в виде плаката или перекидного календаря. Такой подарок обещает стать оригинальным и памятным сувениром.

Среди увлечений числится спорт? И, конечно, присутствует ярко выраженное стремление к активному образу жизни? В этом случае можно смело дарить спортивную сумку или практичный рюкзак, спортивные полотенца. Для велогонщицы подойдут перчатки, шлем, для теннисистки – чехол для ракетки. Кроме этого, можно подарить спортивную одежду, скейтборд или роликовые коньки, необычную бутылку для воды. Подарок будет необычным, но при этом он обязательно вызовет много приятных эмоций.

Девушка увлекается кулинарией? Возможно, она даже отдает предпочтение экзотической кухне? Подарите ей наборы для суши, качественные формы для выпечки, посуду для сервировки стола.

В виде практичного презента подойдут оригинальные шкатулки для украшений, вешалки для сумок.

Девушку в 17 лет еще можно порадовать мягкой игрушкой, плюшевой подушкой. К тому же вы сможете подчеркнуть то, что испытываете поистине нежные чувства к виновнице торжества.

Сладкоежки будут рады такому дополнению, как необычная шоколадная фигурка. Также нужно подарить букет цветов и открытку.

Самый главный подарок – это совместное времяпровождение и внимание. Убедитесь в этом!

***

Поздравления с Днем Рождения: Девочке

***

Голосовые поздравления с днем рождения

 

prikolnik.com

Подарок девушке на день рождения

Наверное, именно день рождения является любимым праздником каждого человека. Какой подарок выбрать и подарить своей девушке в это знаменательный день?

Пожалуй, каждому парню известно тревожное чувство и боязнь преподнести любимой что-то неподходящее. Очень хочется подарить действительно необычный презент, который подтвердит ваше особое отношение к пассии.

Оригинальный подарок девушке на день рождения идеи

Чтобы подарить девушке на день рождения подарок, способный одновременно удивить и порадовать ее, придется применить всю свою фантазию. Если именинница имеет особый вкус, можно сделать ей оригинальный презент, например:

  • Убегающий будильник;
  • Робот-пылесос;
  • Портретную куклу;

  • Музыкальную шкатулку;

  • Купить билеты на концерт ее любимой группы;
  • Фотохолст с лучшими ее фотографиями;

Подарок девушке на на 14 и 15 лет — что подарить девушке

Как выбрать и подарить необычный подарок девушке на день рождения, если она еще подросток? Если желаете преподнести настоящий сюрприз, следует обязательно учитывать вкусы именинницы и ее юный возраст.

Не стоит дарить элитную парфюмерию или дорогие французские духи, молодой барышне придутся по вкусу менее пафосные вещи, например:

  • Плеер или другой гаджет;
  • Роликовые коньки;
  • Большая мягкая игрушка;

  • Бижутерия;
  • Чехол для телефона;

Что подарить девушке в 16 и 17 лет?

В этом возрасте девушки особенно интересуются модой, и огромное внимание уделяют собственной внешности. Поэтому вы можете подарить ей презент, который точно ее порадует:

  • набор декоративной косметики;

  • модная сумочка;

  • красивый шарф- снуд;

Не забывайте также о букете – это может быть охапка красных роз, или один роскошный цветок (например, орхидея

, которую дарят прямо в горшке).

Что подарить на 18-летие?

Что лучше подарить девушке на день рождения 18 лет от парня? Вполне уместным будет изящное ювелирное украшение – например, сережки, колечко или цепочка. Еще один вариант презента – стильный клатч.

Ваша подруга обязательно обрадуется хорошим духам:

Ей также приятно будет получить в свой праздник какой-нибудь полезный предмет, например:

  • планшет или ноутбук;
  • мобильный телефон;

Идеи подарка на 20 лет

Если вы задумываетесь о том, что подарить девушке на 20 лет на день рождения, обратите внимание на ее увлечения и хобби. К примеру, если барышня экстремалка, ее несомненно обрадует прыжок с парашютом, полет на параплане, погружение с аквалангом, или что-то в этом роде.

Если вы для нее не просто друг, а любимый человек, продумайте романтический вариант презента – устройте ужин при свечах, купите для нее элегантное украшение и не забудьте заранее сочинить трогательное поздравление. Написать его можно на открытке или просто с чувством продекламировать.

Отличным сюрпризом станет:

  • набор косметики;

Что подарить девушке на день рождения 21 — 25 лет

Если вы так и не определились, что можно купить и подарить, будут вполне уместными подарки своими руками для девушки на день рождения.

Каждому парню вполне по силам смастерить красивый фотоколлаж:

Если же вы настоящий мастер, можете изготовить кожаный чехол для телефона, косметичку или кожаный браслет. Главное, хорошо знать вкусы своей избранницы, и тогда можно сделать вещь, которая станет для нее особенно ценной.

Какой подарок преподнести девушке в 30 лет советы

Что подарить девушке на 30 лет на день рождения ? Если вы уже проанализировали множество вариантов, и ни один из них не подошел, обратите внимание на следующие рекомендации:

  • Романтическое путешествие к экзотическим берегам;
  • Подарите ей поход в престижный салон красоты;

  • Преподнесите ей ценное крашение;

  • Купите модные туфли (но сначала узнайте размер ноги барышни) или сумочку;
  • Не забудьте о бутылке хорошего вина и сладостях;

Подарок на девушке на день рождения своими руками от парня

Выбирать подарки всегда интересно, при этом очень важно учитывать личные предпочтения человека, которому они будут предназначаться.

Каждому парню хочется блеснуть перед своей любимой и удивить ее презентом – это у вас обязательно получится, если изготовите его собственными руками. Главное, не бояться экспериментировать и действительно хотеть удивить именинницу.

Идея может быть такой:

Купите обычный детский киндер-сюрприз, аккуратно снимите с него обертку, затем разделите две половинки шоколадного яйца и вытащите коробочку с игрушкой внутри.

Игрушку отдайте детям, а внутрь коробочки положите любовную записку, колечко (сережки, кулон или цепочку), или другой предмет, поместите коробочку между двумя половинками яйца и склейте их – перед этим проведите по краям теплым лезвием ножа, чтобы шоколад слегка расплавился. Аккуратно оберните яйцо в обертку. Отличный сюрприз готов.

Как сделать подарок на день рождения для любимой советы парню

Чтобы ваш презент запомнился имениннице на всю жизнь, вложите в него душу. Подарите любимой впечатления.

Если понадобится, не пожалейте времени на поиски действительно стоящей вещи. Возможно, вы знаете, о чем ваша подруга давно мечтает? Например, если ей хочется полетать на воздушном шаре – организуйте такой сюрприз. Не бойтесь экспериментировать и быть оригинальным, этот день бывает только раз в году, и в ваших силах сделать его неповторимым и незабываемым.

Загрузка…

mysekret.ru

Что подарить девушке на День рождения в 17 лет

Подарок семнадцатилетней девушке на День рождения должен быть запоминающимся и особенным. В этом вопросе желателен индивидуальный подход, учитывающий интересы именинницы, ее пристрастия, хобби и занятия. Но есть и универсальные советы, что подарить девушке на 17 лет. Также предлагаем просмотреть раздел подарочные наборы — в нем можно купить недорогие подарки от 50 грн для родных, друзей, детей, коллег, начальника к любому празднику.

Так как в этом возрасте девушки сосредоточены на своей персоне, имениннице будет приятно все, что связано с ее именем или изображением. Можете подарить портрет девушки, написанный по ее фотографии или фотографию, распечатанную на холсте. Можете создать поп-арт картину в стиле Энди Уорхола из фотографий именинницы, паззл, заказать шоколад в обертке с изображением девушки, или именным поздравлением. Можно поместить фотографию девушки на обложку глянцевого журнала, подарить голливудскую звезду с ее именем или подвеску с инициалами. Как видите, вариантов масса.

Косметика и парфюмерия – один из самых удачных подарков семнадцатилетней девушке. Правильно подобранная пудра, тональный крем, тени, тушь, помада, духи – отличнейший подарок. Сомневаетесь в выбранной текстуре, марке или цвете? Тогда преподнесите имениннице сертификат. Еще одним замечательным подарком станет сертификат на посещение курсов макияжа – такое придется по вкусу любой девушке.

Одежда, украшения и аксессуары также будут уместны. Подарите девушке яркую футболку, блузу или тунику, очки, кошелек, шарфик, сумку или кеды. В выборе такого подарка нужно быть особенно осторожными, ведь очень легко не угадать размер или фасон наряда. Лучше отправляйтесь по магазинам вместе с именинницей или преподнесите ей сертификат.

Разнообразные дизайнерские гаджеты также порадуют девушку семнадцати лет. Не оставят равнодушными ее ночник и светильник, забавные наушники, яркие чехлы для планшета и мобильного телефона, наручные или настенные часы, торшер, коробки для хранения вещей, яркие подарочные чашки и т.д.

Подарки-впечатления по-прежнему актуальны. Можно порадовать именинницу полетом в аэротрубе, днем в СПА, отдыхом в аквапарке, билетами на концерт любимого исполнителя или группы.

tovarik.com.ua

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *