• Распаковать архив на своем компьютере ( скачанный архив с программой,будет в формате rar)

• В итоге вы получите описание своего текущего эмоционаотного состояния.
  • Оставьте свой комментарий ниже, о том как сработал тест на Вас

PS: Интересно, что результаты прохождения теста, одним и тем же человеком, в некоторых аспектах могут довольно сильно отличаться. И это нормально- человек не робот, у него есть эмоции, настроение, которые не могут быть постоянными.Я сам несколько раз проходил «испытание» и каждый раз поражаюсь, как точно результат отражает моё текущее состояние.

3 Выводы: «Айлендерс»: «Шут аут Джетс» 4:0

«Нью-Йорк Айлендерс» занялись делами в воскресенье днем, победив «Виннипег Джетс» со счетом 4:0 в Canada Life Centre.

Бо Хорват (SHG), Алекс Романов, Брок Нельсон и Адам Пелех (ENG) обеспечили нападение, а Семен Варламов записал 23 сэйва во второй раз в сезоне.

Несмотря на то, что «Айлендерс» были далеки от прорыва, они контролировали игру с момента броска шайбы, добившись своей третьей победы в четырех играх, а «Джетс» потерпели пятое поражение в последних шести играх.

Это была важная победа, так как «Айлендерс» (69 очков, 63 сыгранных матча) начали и закончили день с трехочковым отрывом от «Баффало Сейбрз» (66 очков, 58 сыгранных матчей), которые одержали победу со счетом 7:4 над «Вашингтон Кэпиталз» переместились во второй «уайлд-кард». Баффало по-прежнему держит пять игр в запасе. «Питтсбург Пингвинз» (65 очков, 58 сыгранных игр) в воскресенье вечером сыграют с «Тампа-Бэй Лайтнинг».

«Главное внимание уделяется заботе о нашей работе и попыткам выиграть игры и связать как можно больше вместе», — сказал Нельсон. «Вы наверняка будете следить за табло, но мы не хотим оставлять это на усмотрение».

АЙЛЗ ЗАДАЮТ ТОН ЗВЕЗДНЫМ ПЕРВЫМ ПЕРИОДОМ:

В воскресенье «Айлендерс» выступили с определенной целью.

Они переиграли «Виннипег Джетс» со счетом 12:1 в первом периоде, что стало первым случаем, когда они удержали соперника до одного броска за период с 8 апреля 2022 года против «Каролины». Кроме того, единственный удар Виннипега был нанесен через сброс Брендена Диллона с расстояния 81 фута, так что это был спокойный период для Семена Варламова и тихий эффективный для Айлз.

«Нам нравится, как мы играли без шайбы, — сказал Зак Пэрис. «Сегодня вечером мы просто глушили их через нейтральную зону, и вы можете сказать, что мы их немного расстроили. За исключением пары смен, мы действительно не тратили много времени на нашу собственную зону. Сегодня вечером мы были настолько хороши, насколько мы весь сезон был в обороне».

EN Пелеха

«Айлз» завершили первый период со счетом 1:0 благодаря малочисленному счету Бо Хорвата. Хорват бросил шайбу по льду и нанес дальний удар по ногам Джоша Моррисси и мимо Дэвида Риттича.

Гол Хорвата стал его 36-м голом в сезоне и четвертым голом в меньшинстве. Это также стало четвертым голом команды в меньшинстве.

«Виннипег» ответил во втором периоде, обыграв «Айлендерс» со счетом 14:8 в среднем фрейме. Несмотря на натиск «Джетс», Алекс Романов и Брок Нельсон увеличили преимущество «Айлендерс» до 3:0. Свой второй результат в сезоне Романов закопал на 4:22 среднего фрейма, обыграв Риттича шлепком с точки.

Когда «Виннипег», казалось, усиливал давление, Нельсон подавил его, нанеся удар в 18:41 периода. Нельсон спросил Кайла Коннора по-старому, как дела? пропустив шайбу через ноги нападающего, когда он врезался в прорезь, и щелкнул своей 27-й клюшкой в ​​​​сезоне по Риттиху.

Гол Нельсона стал восьмым в последних девяти играх, а также стал его 60-м очком в сезоне, что стало новым рекордом в карьере. Вместо того, чтобы говорить о личной вехе, он назвал своих товарищей по линии Зака ​​Паризе, который сказал, что пропустил гол, потому что выуживал себя со скамейки запасных Джетс, и Кайла Палмиери за то, что они принимали удары и открывали для него пространство.

Пелех заморозил игру с пустыми воротами, забив при попытке отскочить от стены и спуститься по льду на 200 футов.

СЕЗОНА

Семен Варламов сказал, что ему не терпелось сыграть в воскресенье, и после локаута с 23 сэйвами аппетит вратарей, похоже, подавил.

Воскресенье стало для Варламова первой игрой после того, как он пропустил шесть голов в проигрыше со счетом 6:2 от «Бостон Брюинз» и четыре от «Монреаль Канадиенс» в матче овертайма неделей ранее. Воскресная победа стала для Варламова 11-й в сезоне и первой с 6 февраля.

«Я чувствовал себя хорошо, но в первом периоде у меня было мало бросков», — сказал Варламов. «Команда помогла мне пройти первый период без каких-либо голевых моментов».

В то время как количество бросков у «Виннипега» было скудным — а нападение «Джетс» было исчерпано в предыдущих пяти играх — игра была свидетельством того, что Варламов сосредоточился на игре, несмотря на то, что не чувствовал шайбу в первом периоде и последующем перерыве.

Ветеран вратаря был готов к первому опасному моменту Виннипега, быстрому броску Пьер-Люк Дюбуа пробил из щели во втором большинстве в игре.

«Иногда это легко, иногда очень сложно, это зависит от того, как ты морально готовишься к игре», — сказал Варламов о сохранении концентрации.