10 советов чтобы девушки бегали за вами: несколько полезных советов. Как сделать, чтобы девочка влюбилась в тебя

Как похудеть на 25 кг и больше?

05 ноября 2020 в 13:00

Советы от девушек, которые сделали это без ущерба для здоровья

Не нужно быть безумно худеющим. Иногда позволяйте себе и сладкое, и фаст-фуд. Фото: Наталья Чернохатова © URA.RU

Стремление изменить свое тело — казалось бы, одно из самых популярных и исполнимых желаний современных людей. Однако некоторые до сих пор не знают, как похудеть и не наделать ошибок, подвергая опасности свое здоровье. Девушки, которые смогли сбросить 25 килограммов и больше, рассказали, как худеть и не превратить процесс в кошмар.

С чего начать похудение?

Нино Каландадзе: «На фото — мой максимум. Тогда я весила 87 килограммов, и с помощью диет скидывала около 7-10 килограммов, но дальше продвинуться не могла»

Фото из личного архива Нино Каландадзе

Нино Каландадзе, похудела на 25 кг:

Прежде чем худеть, нужно убедиться, что у вас есть понимание этой цели.

У некоторых возникает мысль, что если они похудеют, то их жизнь изменится на 360 градусов, но этого не произойдет. Толпы мужчин не начнут бегать за вами, на работу чаще брать тоже не будут. Кроме этого, нужно начинать этот путь только ради себя. Делать какие-то манипуляции с телом просто потому, что кто-то хочет видеть тебя другой — провальный план. Лучше начинать похудение только из любви и уважения к себе. Без этого ничего не сработает. Прежде чем худеть, нужно принять и полюбить себя, а потом уже работать над недостатками. Именно работать, а не гнобить себя за то, что ты не идеальная. Также стоит запомнить, что ни в коем случае нельзя себя сравнивать с другими. Это то еще болото, в которое категорически нельзя лезть. Только после того, как эти правила крепко засядут в голове, проблемы с самооценкой и вопросы по типу: «Где брать мотивацию и как не сорваться?» исчезнут.

Какие ошибки можно допустить на старте?

Алена Бирюкова: «Я весила 95 килограммов, и за несколько месяцев увидела заветную цифру в 55 килограммов, но поплатилась своим здоровьем»

Фото из личного архива Алены Бирюковой

Алена Бирюкова, похудела на 40 кг:

Свое похудение я начала с отметки в 95 килограммов. Тогда была подписана на популярные интернет — паблики «Я худею» и «40 кг». Оттуда я брала рецепты, следила за единомышленниками и, кстати, именно там вычитала, что нужно в день получать только 700 калорий, чтобы похудеть. Я начала следовать этому правилу — уменьшила свои порции, пошла в клуб для женщин на функциональные тренировки. У меня был огромный дефицит калорий. Утром я съедала около 300 граммов овсяной каши, обедала такой же маленькой порцией, шла на тренировку, а на ужин пила воду. Я увидела заветную отметку в 55 килограммов, но у меня начали выпадать волосы, ногти, перестали идти месячные. Я убила свой гормональный фон, и меня спасло лишь то, что я вовремя остановилась. Некоторые девушки думают, что «красота требуют жертв» и продолжают худеть, но в таком случае можно навсегда остаться без здоровья. Нужно получать свою норму калорий и худеть медленно. Зато верно и без осложнений для организма.

Когда ты готов худеть, какую диету нужно выбирать?

Нино Каландадзе: «Мое питание ограничивалось энергетиками и парой груш. Я получила плоский живот и огромные проблемы с кожей и гормональным фоном в придачу. Так делать ни в коем случае нельзя»

Фото из личного архива Нино Каландадзе

Нино Каландадзе, похудела на 25 кг:

Откажитесь от мыслей о диетах. Когда я весила 87 килограммов, я пробовала разные диеты. Среди них были даже питьевые и шоколадные, но так делать ни в коем случае нельзя. Сначала нужно изучить базу: что есть жиры, белки, углеводы. Потом разобрать свой рацион и заменить вредную еду на простую и более полезную, ведь даже обычная овощная смесь — это, на самом деле, вкусно. Но ощущаешь это не сразу. Особенно, если пару лет активно питаешься фаст-фудом и сладкой едой. Языковые рецепторы просто привыкают к усилителям в бургерах и шоколадках, а здоровое питание кажется пресным и не приносит удовольствия.

Лучший вариант без ущерба для организма и психики — вычесть около 200-300 калорий из своего привычного рациона. Или, например, съесть мясо без жирного соуса и запить его не газировкой, а водой. Но кардинально сокращать калории нельзя. Кроме этого, советы, что нужно есть два, три, четыре или пять раз в день, тоже не применимы. Нужно есть тогда, когда этого хочется. Однако нужно уметь разделять физический и эмоциональный голод. Здесь уже поможет разобраться только психолог. Но главная суть в том, чтобы это не было разовой акцией. Три дня есть овощи, а потом объедаться жирным и соленым — плохая идея. Так можно заработать какое-нибудь РПП с печальными последствиями. Лучше ешьте белок, жиры и не забывайте про клетчатку — верная формула полезного похудения.

Алена Бирюкова: «Сейчас я, конечно, вешу больше 55 килограммов, но я довольно тем, как выгляжу и, главное, как себя чувствую. С помощью интуитивного питания я нашла гармонию»

Фото из личного архива Алены Бирюковой

Алена Бирюкова, похудела на 40 кг:

Не нужно быть безумно худеющим. Иногда позволяйте себе и сладкое, и фаст-фуд. В таком случае отлично подойдет практика интервального голодания. Это не будет стрессом для организма, потому что в определенные часы он будет разгружаться. Ошибки научили меня нежнее относиться к своему телу. Теперь я питаюсь интуитивно. Например, на завтрак предпочитаю жареной яичнице гречку с сыром. Это менее калорийно. Но при этом нужно понимать, что при правильном питании «срывы» — это нормально. Не нужно себя корить за ужин в «Макдональдсе». От этого будет только хуже. Лучше всегда себя баловать, благодарить и во всем знать меру.

Обязательно ли заниматься спортом?

Нино Каландадзе: «Я наладила свое питание. Ем, что хочу. Больше не считаю себя толстой и не подвергаю организм экстремальному похудению. Любовь к своему телу и осознанный подход помогают мне оставаться в форме»

Фото из личного архива Нино Каландадзе

Нино Каландадзе, похудела на 25 кг:

Конечно, занятия спортом помогут сбросить вес быстрее. И, кстати, неважно, где вы занимаетесь: в зале или дома. В домашних условиях также можно увидеть результат.

Главное — стабильно тренироваться и выбирать из того, что тебе ближе: бег, велосипед, силовые тренировки, кардио.

Алена Бирюкова, похудела на 40 кг:

Однако не нужно заниматься спортом, если тренировки проходят под лозунгом: «Господи, когда это закончится». Нужно делать это только по желанию, с удовольствием от спорта. Если прыжки, бег и другие виды высокой активности невыносимы, можно похудеть и только с помощью корректировки питания. Но придется потратить больше времени.

Нино Каландадзе, похудела на 25 кг:

Даже при отсутствии спорта нужно менять лежачий образ жизни. Я не призываю бежать и записываться в зал, тягать по 70 килограммов, но вместо бесполезных лежаний дома можно сделать растяжку или йогу. Прогулки на свежем воздухе тоже подойдут. Главное — убрать вредные привычки, которые мешают похудению, и все со временем точно получится.

Если вы хотите сообщить новость, напишите нам

Как начать бегать: полное руководство для новичков

25 января 2020 Спорт и фитнес

Увеличиваем ваши шансы полюбить этот вид спорта.

Ия Зорина

Автор Лайфхакера, атлет, КМС

Начните с ходьбы

Если последний раз вы бегали в школе, и то неохотно, один лестничный пролёт вызывает одышку или если присутствует большой лишний вес, лучше начать с ходьбы.

Как минимум неделю стремитесь каждый день проходить по 10 000 шагов. Это просто цифра, но лучше на что‑то ориентироваться: так проще начинать.

Каждый пройденный километр улучшает вашу физическую форму и готовит вас к первой пробежке. Если же вы ведёте активный образ жизни и много ходите, можете сразу приступать к беговым тренировкам.

Чередуйте бег с ходьбой

Мастер спорта по лёгкой атлетике и тренер Артём Куфтырев рассказывает, что многие новички воспринимают бег как стремительное преодоление дистанции, поэтому быстро выдыхаются.

Артём Куфтырев

Мастер спорта по лёгкой атлетике, марафонец, основатель школы бега Instarun

На первой пробежке новичков пугают новые ощущения: повышается пульс и ритм дыхания, растёт давление и скорость кровообращения, возможно, где‑то что‑то колет с непривычки. Организм пытается подстроиться под новый режим работы, но на это нужно время. Если чуть перетерпеть, он вработается и вам будет легче. Но это только если вы выбрали адекватный для себя темп изначально!

Дайте своему телу шанс адаптироваться: начинайте постепенно. Вот пример тренировки для новичков с чередованием бега и ходьбы от нашего эксперта.

Ставьте таймер и бегите 3 минуты, затем переходите на шаг в течение следующих 2 минут — это одна серия. Всего их нужно сделать шесть, что займёт у вас 30 минут.

При этом помните, что три минуты бега — это не спринт изо всех сил. Так вы долго не продержитесь. Темп бега должен быть комфортным.

Артём Куфтырев

Мастер спорта по лёгкой атлетике, марафонец, основатель школы бега Instarun

Чтобы придерживаться нужного темпа, используйте простое правило: вы должны сохранять способность вести непрерывный диалог на бегу. Этот темп ещё называют разговорным.

Часто советуют бегать с оглядкой на пульс, но, если у вас нет нагрудного пульсометра, толку будет мало. Фитнес‑браслеты и часы очень примерно определяют ЧСС и дают огромные погрешности.

Более того, Артём утверждает, что цифры могут различаться в зависимости от конкретного человека и поначалу лучше ориентироваться на свои ощущения.

Если вам не удаётся поддерживать разговорный темп в течение трёх минут, снижайте время бега. Например, вы можете бежать 2 минуты, а ходить — 3, или бежать 1 минуту, а остальные 4 идти.

Тренируйтесь регулярно и увеличивайте время

Для быстрой адаптации организма необходимы регулярные нагрузки и время на восстановление.

Артём Куфтырев

Мастер спорта по лёгкой атлетике, марафонец, основатель школы бега Instarun

Самый эффективный рост подготовки наблюдается у бегунов, которые занимаются 3–4 раза в неделю. Если устраивать тренировки через день, то за две недели вы выполните их семь. Такая ритмичность позволит успевать восстанавливаться и не терять навык.

В то же время для прогресса нужно постепенно увеличивать время бега. Если 3 минуты бега и 2 минуты ходьбы ощущаются комфортно, используйте следующий план:

  • 1 неделя: 3 минуты бега, 2 минуты ходьбы — 6 серий (30 минут).
  • 2 неделя: 4 минуты бега, 2 минуты ходьбы — 5 серий (30 минут).
  • 3 неделя: 5 минут бега, 2 минуты ходьбы — 4–5 серий (28–35 минут).
  • 4 неделя: 5 минут бега, 1 минута ходьбы — 5 серий (30 минут).
  • 5 неделя: полные 30 минут бега без ходьбы.
  • 6 неделя: 35 минут бега.
  • 7 неделя: 40 минут бега.
  • 8 неделя: 45 минут бега.

Если вы чувствуете сильную усталость до завершения тренировки по плану, значит, вы либо взяли слишком высокий темп, либо бежите слишком долго.

Откатитесь назад и повторите предыдущую неделю ещё раз, а затем попробуйте снова. И ни в коем случае не бросайте под предлогом: «Всё-таки бег — это не моё». Вам просто нужно больше времени на адаптацию.

Если продолжаете, вы уже победили.

Всегда хорошо разогревайтесь перед тренировкой

Перед пробежкой всегда выполняйте суставную разминку.

Артём Куфтырев

Мастер спорта по лёгкой атлетике, марафонец, основатель школы бега Instarun

Упражнения разминки активируют основные двигательные единицы вашего тела и обеспечивают оптимальное распределение синовиальной жидкости в суставах, что улучшает их скольжение и мобильность.

На видео Артём Куфтырев показывают короткую разминку, которую нужно сделать частью своей тренировки. Это особенно важно для тех, кто бегает по утрам, когда тело довольно жёсткое и закрепощённое. Выполняйте упражнения плавно, без резких движений.

Делайте заминку после тренировки

Артём рассказывает, что тренировку можно закончить динамической или статической растяжкой. Какой именно — зависит от ваших целей:

  • Если вы ничего не собираетесь делать после бега, выбирайте статическую растяжку.
  • Если хотите закончить пробежку круговой силовой тренировкой или прыжковыми упражнениями, сделайте динамическую растяжку. Это комплекс многосуставных упражнений, которые помогут более тщательно размять ваше тело, подготовить его к другим движениям и снизить риск травм.

Как делать статическую растяжку

Статическая растяжка — это когда вы принимаете определённое положение, в котором мышцы растягиваются, и удерживаете его какое‑то время. Она поможет расслабить основные мышечные группы, которые работали во время бега. На видео ниже наш эксперт показывает комплекс упражнения для растяжки после пробежки.

Удерживайте каждое положение 45–60 секунд, растягивайтесь без фанатизма (болевые ощущения должны быть минимальными).

Как делать динамическую растяжку

Динамическая растяжка — это комплекс многосуставных упражнений, которые помогают более тщательно размять мышцы. Она поможет вам избежать травм во время выполнения интенсивных движений. На видео ниже Артём показывает, как правильно проводить динамическую растяжку.

К сожалению, не только новички, но и те, кто дал себе второй шанс стать бегуном после первой неудачи, игнорируют разминку и заминку, аргументируя это нехваткой времени.

Не пропускайте разминку и заминку: это такая же важная часть тренировки, как и сам бег.

Следите за положением тела

Качество бега зависит не только от того, с какой скоростью вы перебираете ногами, но и от работы всех остальных частей тела.

Запомните несколько простых технических деталей, которые можно исправить самостоятельно:

  • Взгляд направьте вперёд, не смотрите себе под ноги.
  • Плечи нужно расслабить. Многие бегуны напрягают их, что вызывает физическую усталость и замедляет темп. Если вы почувствовали, что напрягли плечи, просто встряхните руками и постарайтесь их расслабить.
  • Руки должны двигаться вперёд‑назад, как качели. Не расставляйте локти в стороны, согните их под прямым углом, кисти соберите в кулак, но не сжимайте их изо всех сил.
  • Стопы нужно ставить под центром тяжести, а не впереди тела. Правда, это довольно сложно отследить (разве что вы попросите записать вас на видео и проанализируете свою технику).

Также очень важно научиться расслаблять тело во время бега.

Артём Куфтырев

Мастер спорта по лёгкой атлетике, марафонец, основатель школы бега Instarun

Чаще всего у начинающих спортсменов присутствует излишняя напряжённость во всём теле. Это мешает как нормальному кровотоку, так и восприятию бега в целом. К тому же напряжённость сильно ограничивает механику движений и влечёт за собой различные воспаления и боли в ногах. Поэтому главный совет: учитесь расслабляться во время бега!

Если вы хотите поставить технику, найдите тренера. Если же собираетесь справляться своими силами, обязательно почитайте о технических аспектах.

Изучите вопрос 🏃‍♀️

  • Как правильно бегать: техника, дыхание, частота шагов

Добавьте силовые тренировки

Артём Куфтырев рассказывает, что, помимо пробежек, важно дополнить свои тренировки силовыми комплексами для укрепления мышц. Такие упражнения помогут снять нагрузку с суставов и связок в будущем, что особенно важно для людей с лишним весом.

При этом вам не обязательно покупать абонемент в тренажёрный зал: вполне подойдут упражнения с весом своего тела. Устраивайте 2–3 силовые тренировки в неделю. Можете делать это в дни, свободные от пробежек, или прямо после бега.

Добавьте в закладки 💪

  • 10 силовых упражнений для бегунов от мастера спорта по лёгкой атлетике

Следите за своим состоянием

Артём рассказывает, что многие начинающие бегуны жалуются на ноющие боли в коленях. Чаще всего это просто адаптационный дискомфорт, который проходит в течение часа после тренировки или даже раньше. Переживать и бросать пробежки из‑за этого не стоит.

Но и полностью игнорировать болевые ощущения нельзя: иногда они могут быть признаком серьёзных проблем.

Если боль в области суставов острая, нарастающая, пульсирующая и она не проходит при нагрузке в течение трёх дней, стоит обратиться к хирургу.

Помимо суставной боли, бегуны часто сталкиваются с мышечными спазмами. Такое чаще всего случается с мышцами на задней поверхности бедра и не представляет опасности, если быстро отреагировать.

Артём Куфтырев

Мастер спорта по лёгкой атлетике, марафонец, основатель школы бега Instarun

Как только образовался спазм, необходимо медленно и плавно растянуть мышцу обратным движением, после чего мягко её помассировать.

Вносите разнообразие

У каждого спортсмена периодически пропадает вдохновение, и бегать становится скучно. Что делать? Находить различные способы разнообразить свои занятия. Радует, что способов этих довольно много, так что каждый может выбрать подходящий конкретно для него.

Слушайте музыку

Соберите плейлист из своих любимых треков и наслаждайтесь аудиосопровождением. Главное — помнить о том, что мы неосознанно подстраиваем свой темп под ритм музыки, поэтому либо следите за собой, либо выбирайте специальные плейлисты для бегунов с учётом каденса.

Если не устраивает музыка, можно слушать любимые подкасты или аудиокниги.

Узнайте больше 🤔

  • Как правильный каденс поможет бежать быстрее и защитит колени

Найдите единомышленников

Если вам скучно совершать пробежки в одиночестве, найдите друзей, которые готовы поддержать ваши спортивные начинания, или присоединитесь к беговому клубу.

Тренироваться станет веселее, и появится ответственность. Вряд ли вы сможете найти 101 оправдание, почему стоит остаться в шесть утра в тёплой постели и не идти бегать, если на улице вас уже будут ждать друзья.

Заведите беговой дневник

Это вариант для любителей ведения дневников и изучения статистических данных. Отслеживание своего прогресса и изучение процессов и обстоятельств, которые влияют на беговые результаты, может стать вашим стимулом.

Анализируя записи, вы сможете делать соответствующие выводы и вносить коррективы, необходимые для улучшения результатов. В этом могут помочь специальные беговые приложения или целые социальные сети здоровья.

Помните, что начинать никогда не поздно

Никто не требует от вас спринтерской скорости или выносливости ультрамарафонца. Главное, чтобы ваши тренировки были безопасны, поддерживали здоровье и приносили вам удовольствие. Всё остальное вторично.

Читайте также 🧐

  • Секреты бега на длинные дистанции от таинственного мексиканского племени
  • Дегидратация у бегунов: причины и последствия
  • 21 совет для тех, кто хочет пробежать свой первый марафон

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Заставить женщин хотеть, чтобы вы сделали это легко: 10 полезных советов

Эй! Чейз Аманте здесь.

Вы прочитали все бесплатные статьи, которые я могу предложить вам в этом месяце.

Если вы хотите узнать больше, я должен попросить вас помочь сохранить свет в Girls Chase.

Щелкните план ниже, чтобы зарегистрироваться сейчас и вернуться к чтению. Это всего 99 центов в первый месяц.

Ежемесячно

$21,95/месяц

Оплата ежемесячно


Неограниченный доступ к GirlsChase.com

Подробнее ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ ПОДПИСКА ДЛЯ ДЕВУШЕК • Неограниченный доступ к GirlsChase.com
• Доступ к GirlsChase.com с любого устройства
• После ознакомительного периода ваша ставка
   будет составлять неделя, оплата

   ежемесячно


Регистрация

Ежеквартально

$18,65/месяц

Оплата $55,95 ежеквартально


Неограниченный доступ к GirlsChase. com

Подробнее ПОДПИСКА НА ЕЖЕКВАРТАЛЬНУЮ ПОДПИСКУ ДЛЯ ДЕВУШЕК • Неограниченный доступ к GirlsChase.com.
. • Доступ к GirlsChase.com с любого устройства.0007


Регистрация

Ежегодно

$16,45/месяц

Выставляется счет $197,40 в год


Неограниченный доступ к GirlsChase.com

Подробнее ГОДОВАЯ ПОДПИСКА ДЛЯ ДЕВУШЕК • Неограниченный доступ к GirlsChase.com.
. • Доступ к GirlsChase.com с любого устройства.


Зарегистрироваться

Уже являетесь подписчиком GirlsChase.com? Войдите здесь.

Автор: Чейз Аманте

  • 3 комментария

Вы когда-нибудь задавались вопросом, как заставить женщин, которых вы хотите, хотеть вас?

По правде говоря, заставить женщин хотеть тебя не такое геркулесово дело, как можно подумать, смотря телевизор и фильмы. Вам не нужно выигрывать гонку, зарабатывать миллион долларов или преображаться (хотя, если можете, не позволяйте мне вас останавливать!). Но ты сделать нужно иметь какое-то представление о том, что вы делаете — что нужно женщинам

— и как лучше дать им это.

Если вы обычный парень, живущий обычной повседневной жизнью, вам простительно думать, что женщины заняты собственной жизнью и почти никого и ничего не замечают. Но дело в том, что женщины такие же, как и мужчины — они влюбляются, они влюбляются, кто-то с подходящей внешностью, качествами или нематериальными ценностями привлекает их внимание, и они влюбляются в него.

Женщины влюбляются не только в мужчин-моделей. Точно так же, как это не знаменитости из журналов, над которыми вы потеете, мечтаете и воображаете романтические отношения, так же и с женщинами — они не мечтают о парнях в реалити-шоу; они мечтают о настоящих мужчинах в их собственной реальной жизни .

Заставить женщин хотеть тебя не значит стать самым удивительным мужчиной в мире. Вместо этого, это гораздо больше о том, чтобы стать самым удивительным человеком в , комната — и если у вас есть хоть какое-то подобие стремления к самосовершенствованию, я совершенно уверен, что мы сможем доставить вас туда… возможно, довольно быстро.

По этой причине я собрал 10 убийственных советов, которые заставят женщин хотеть тебя. Бьюсь об заклад, к концу этого поста вы обнаружите, что смотрите на эту милую девушку, с которой вы постоянно сталкиваетесь, с новым блеском в глазах — и я уверен, что она будет оглядываться назад с собственным мерцанием.

  • Все статьи
  • Следующая статья ->
Чейз Аманте

Автор

Однажды в 2004 году Чейз проснулся уставшим от одиночества. Итак, он приступил к работе и прочел все книги, которые смог найти, изучил всех учителей, которых смог встретить, и поговорил с каждой девушкой, с которой мог поговорить, чтобы выяснить, как встречаться. Спустя четыре года, множество отношений и множество отличных подруг (плюс множество неудач на этом пути) он запустил этот веб-сайт. Он научит вас всему, что знает о девушках, в рамках одной программы в своем 9-летнем возрасте.0090 Система одной даты .

20 явных признаков того, что она хочет, чтобы вы за ней ухаживали

Во многих случаях вы можете обнаружить, что люди преследуют друг друга, когда дело доходит до романтических отношений. Это не имеет большого значения, но становится проблемой, поскольку вы не можете читать чьи-то мысли, чтобы узнать, хотят ли они, чтобы вы преследовали их. Чтобы ваше поведение не вызывало у кого-то дискомфорта или угрозы, вам нужно обращать внимание на определенные признаки.

В то время как некоторые люди предпочитают, чтобы потенциальные партнеры преследовали их до того, как они начнут встречаться, другим не нравится мысль о том, что кто-то пристает к ним или играет в игры.

Итак, откуда вы знаете признаки того, что она хочет, чтобы вы преследовали ее, чтобы не вести себя как сталкер?

Иногда трудно читать людей. Они могут притворяться недосягаемыми, даже если вы им нравитесь, или вызывать смешанные чувства, когда вы им неинтересны. Как человек, заинтересованный в них, вы не хотите, чтобы вас считали беспокоящим женщину, и в то же время вы не хотите упустить прекрасную возможность.

Откуда ты знаешь, что она хочет, чтобы ты за ней погнался? И почему девушкам нравится, когда за ними гоняются определенные мужчины, которые им нравятся? Узнайте о причинах в этой статье, поскольку она раскрывает тонкие признаки того, что она хочет, чтобы вы преследовали ее.

Женщины хотят, чтобы их преследовали?

Что касается отношений, это нормально, что вы прикладываете усилия, когда кто-то вам нравится. Многие люди влюблены в других, но когда они не идут дальше, чтобы сообщить другому человеку о своем намерении, все может остаться в платонической зоне.

Кроме того, показывая словами или действиями, что вам кто-то нравится (не оскорбляя их), вы говорите другому человеку, что вы серьезны и знаете, чего хотите.

Девушки любят, когда за ними гоняются? Иногда.

Все женщины разные, и разница очевидна в том, предпочитает ли женщина реагировать на определенные ухаживания, а также во времени, которое может потребоваться ей для ответа.

Например, одной женщине может потребоваться несколько дней, чтобы ответить мужчине, когда он приглашает ее на свидание, или несколько месяцев для другой женщины.

Чтобы подтвердить это, недавнее исследование, проведенное Рочестерским университетом, посвящено эффекту «притворяться недосягаемым». В нем говорится, что увеличение усилий при погоне за кем-то делает вас более желанными.

Тем не менее, суть дела в том, что потенциальный партнер также может попросить вас приложить некоторые усилия, чтобы показать, что вы в нем нуждаетесь .

Даже когда между двумя людьми возникает любовь с первого взгляда, человеку, возможно, придется пройти через обычный процесс — доказать, что он хочет ее, прежде чем она скажет «да».

Однако вы должны быть осторожны, чтобы не беспокоить и не преследовать их. Чтобы уменьшить вероятность неправильного понимания ситуации, вам нужно обращать внимание на признаки того, что она хочет, чтобы вы за ней погнались.

20 явных признаков того, что она хочет, чтобы вы за ней ухаживали

Некоторые люди боятся флиртовать с женщинами из-за возможного отказа. Однако это может помешать вам встречаться с женщиной вашей мечты. Лучше получить отказ, чем предполагать, что все пойдет не так. Все, что вам нужно сделать, это следить за положительными знаками от интересующей вас женщины.

Вот несколько гарантированных признаков того, что она хочет, чтобы вы за ней гонялись:

1. Она быстро отвечает на сообщения

Одним из главных признаков того, что она хочет, чтобы вы за ней гонялись, является то, как она отвечает на ваши сообщения.

Утром или ночью, если женщина не ждет, прежде чем ответить на ваше сообщение, это может означать, что она хочет, чтобы вы за ней погнались. Это показывает, что она думала о вас и ждала ваших сообщений.

Узнайте, как заставить женщину думать о вас без остановки в этом видео:

2. Она использует смайлики в своих сообщениях

Она хочет, чтобы я преследовал ее? Женщина может захотеть, чтобы вы преследовали ее, если она использует определенные смайлики в своих текстовых сообщениях.

Многие люди используют эмодзи в своих текстовых сообщениях в социальных сетях. Однако, когда дело доходит до человека, который им нравится, использование некоторых смайликов может указывать на вероятность романтических отношений.

Смайлики — это тонкий способ показать свои чувства, которые могут дать вам зеленый свет, чтобы задуматься о погоне за ней. Но убедитесь, что вы уважаете.

3. Она рассказывает своим друзьям о вас

Еще один способ узнать, хочет ли женщина, чтобы вы за ней гонялись, это разговор с ее друзьями. Вам повезло, если она тайно обсуждает вас со своими друзьями, а перед вами выглядит незаинтересованной. Это может означать, что она хочет, чтобы вы пригласили ее на свидание. Поэтому не теряйте больше времени, прежде чем сделать ход.

4. Она всегда рядом с тобой

Женщины, которым ты нравишься или которые хотят встречаться с тобой, могут облегчить тебе погоню.

Одним из признаков того, что она хочет, чтобы вы преследовали ее, является то, что она находит причины быть рядом с вами. Вы можете часто сталкиваться друг с другом, и, хотя это может показаться случайным, она может надеяться увидеть вас. Это ее способ ненавязчиво сказать вам, что вы ей интересны.

5. Она инициирует контакт с вами

Если она хочет, чтобы вы преследовали ее, женщина может быть инициатором контакта.

После быстрого ответа на ваше сообщение и частых встреч, если вы не пойдете на контакт, женщина может. Это означает, что она не хочет ждать, пока вы решите, поэтому она кует железо, пока оно горячо. Это может быть первое сообщение вам, расспросы о вас у друзей или приглашение на свидание.

6. Она скучает по тебе

Должен ли мужчина гоняться за женщиной? Да, можешь, если она скажет тебе, что скучает по тебе. Это утверждение может исходить не от нее напрямую, особенно если она производит впечатление недотроги.

Например, во время разговора она может спросить: «Ты скучаешь по мне?» Я хочу услышать твой ответ, но дело может быть в том, что она скучает по тебе. Она может часто спрашивать вас, звуча игриво или небрежно, но может скучать по вам.

   Также попробуйте-    Кто скучает по тебе больше всего?  

7. Ей неудобно рядом с другими женщинами

Даже если вы не встречаетесь, женщина, которая хочет, чтобы вы за ней гонялись, обычно реагирует, когда вы с другими женщинами. Она может нахмуриться или отвернуться, когда вы скажете ей, что только что закончили разговор с какой-то женщиной.

Если вы обычно упоминаете имя конкретной девушки, она, вероятно, не улыбнется и даже может усомниться в ваших отношениях с ней. В этом случае даже вы 

8. Она информирует вас о своей повседневной деятельности

Если вы нравитесь женщине, половина погони часто делается для вас. Поэтому будьте готовы услышать о ее коллегах, друзьях и людях, которые ежедневно ее раздражают. Она расскажет обо всем и не оставит вас в неведении относительно своих планов.

Например, когда она говорит вам, что свободна в субботу, она может косвенно намекать вам, что можно гулять вместе. Обратите особое внимание и убедитесь, что вы просите ее вежливо.

9. Она делится личной информацией

Одним из главных признаков того, что она хочет, чтобы вы за ней следили, является обмен личной информацией.

Не спрашивая многого о себе, женщина, которой вы нравитесь, расскажет вам о своем происхождении, семье, самых сокровенных секретах и ​​чувствах. Она станет уязвимой с вами, не скрывая никакой информации. Это может быть вашим приглашением в ее жизнь.

Так что, пожалуйста, не тратьте время зря, ожидая, прежде чем преследовать ее, но при этом будьте осторожны, чтобы не пойти по пути преследования или преследования.

10. Она хорошо ведет беседу

Вы можете жаловаться на то, что не можете общаться с определенными людьми. Никто не бывает скучным, но некоторым может показаться, что вы недостаточно увлекательны, или им может не нравиться ваша компания. Простые темы, такие как погода или еда, могут стать значимым разговором, когда вы нравитесь женщине.

Кроме того, она может продолжать обсуждать определенные вещи, чтобы вы чувствовали себя достаточно комфортно, чтобы преследовать ее.

11. Ей небезразличны ваши чувства

Как узнать, хочет ли она, чтобы вы за ней погнались? Она может действовать осторожно, чтобы не расстроить вас.

Несмотря на то, что она может показаться незаинтересованной, девушка позаботится о том, чтобы не причинить вам вреда, если она хочет, чтобы вы преследовали ее. Она сразу же извинится и объяснит причины, чтобы вы поняли, обиделись вы или нет. Это означает, что она заботится о ваших чувствах и не хочет, чтобы вы сомневались в ней.

12. Она заботится о вас

Одним из признаков того, что она хочет, чтобы вы за ней гонялись, является проявление заботы. Они могут прийти по-разному, в том числе:

  • Спросить, ели ли вы
  • Вспоминая важные даты в своей жизни
  • Демонстрация поддержки при необходимости
  • Говорит вам, чтобы вы были в безопасности, когда вы выходите

Тем не менее, следите за другими признаками, чтобы не показаться ей угрожающим. 13. Она много улыбается, когда вы рядом щедро, когда она видит вас.

Эти улыбки отличаются от улыбок случайных женщин вокруг вас. Женщина, заинтересованная в вас, расслабится всякий раз, когда увидит вас. Это может быть ее способ сделать так, чтобы вам было комфортно разговаривать с ней, и сказать вам, что она одобряет ваши ухаживания.

14. Она принимает ваше приглашение

Один из самых быстрых способов понять, «почему она хочет, чтобы я за ней гонялся», — отправить ей приглашение на вечеринку или в другое место. Если она неоднократно принимает ваши приглашения, она может быть открыта для вас, демонстрируя свой интерес к ней, преследуя ее.

То, что девушка неоднократно принимает ваши приглашения, свидетельствует о том, что она готова проводить время, и вы можете рассматривать это как положительный знак.

   Похожие чтения:    15 признаков того, что кто-то скрывает свои чувства к вам  

15. Она приглашает вас на свидание

Она хочет, чтобы я погнался за ней? Да, если она постоянно приглашает вас на мероприятия.

Если девушка хочет, чтобы вы за ней погнались, она может попытаться небрежно пригласить вас на совместную прогулку. Она может притворяться, что находится рядом с вами, чтобы у вас было много шансов преследовать ее.

16. Она хорошо одевается, когда вы выходите из дома

Некоторые люди не заботятся о своей внешности в присутствии случайных людей. Когда они не пытаются произвести на кого-то впечатление, они не видят смысла одеваться вокруг них. Если она одна из этих людей, она может захотеть, чтобы вы преследовали ее, когда она одевается по-другому, когда вы проводите время вместе.

Например, если у нее обычно новая прическа или новая одежда, когда вы ее видите, возможно, она пытается произвести на вас впечатление, поскольку, согласно исследованию, хорошая одежда может повысить физическую привлекательность.

   Связанное чтение:    30 Признаков Влечения: Как я узнаю, привлекаю ли меня кто-то  

17. Она хочет знать о вашей карьере

Должен ли я преследовать ее? Да, если она спросит замысловатые подробности о том, чем вы зарабатываете на жизнь. Кто-то, кто интересуется вами, вероятно, захочет узнать о вашей карьере. Это потому, что ей может быть важно знать, с каким человеком она имеет дело.

18. Она не скрывает, что поддерживает вас

Еще один способ узнать, что она хочет, чтобы вы преследовали ее, — ее поддержка. Как правило, женщины искренне поддерживают своих партнеров. Даже если вы еще не начали встречаться, она не будет скрывать свою поддержку в кругу друзей и семьи.

Например, если у вас есть бизнес, она, скорее всего, позаботится о том, чтобы поговорить об этом с окружающими. Кроме того, она может похвастаться вашей карьерой и направить к вам клиентов.

   Похожие материалы:    20 шагов, чтобы стать поддерживающим партнером  

19. Она поддерживает с вами зрительный контакт

Исследования показывают, что зрительный контакт играет важную роль в развитии романтического влечения между людьми.

Поддержание зрительного контакта с кем-либо — один из способов показать, что вы заинтересованы в другом человеке. Если она хочет, чтобы вы погнались за ней, она может смотреть прямо на вас, сопровождая это улыбкой.

20. Она рассказывает вам о своей личности

Различные личности описывают уникальную природу людей. Кто-то может быть интровертом, экстравертом, дружелюбным, организованным, стойким и т. д. После нескольких встреч вы сможете определить, к какой категории относится человек.

Когда девушка хочет, чтобы вы за ней погнались, она рассказывает вам о своем характере и характере, чтобы вы знали, как лучше ее понять.

Подведение итогов

Если вы заметили более пяти признаков того, что она хочет, чтобы вы за ней погнались, не теряйте времени, прежде чем действовать. Заставляя ее ждать дольше, вы можете передать ей негативный сигнал.

Между тем, эти признаки не являются гарантией того, что женщина ухватится за ваше предложение. Таким образом, вы должны быть уверены, что она искренне хочет, чтобы вы преследовали ее, чтобы не раздражать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *